当前位置:首页 >> 新闻资讯 >> 公司新闻

新闻资讯

新闻资讯

当前位置:首页 >> 新闻资讯 >> 公司新闻

公司新闻

公司2022春节放假通知

公司2022春节放假通知

查看更多

我司双发射BOSA组件1310 1550波长

USource 双发射组件内置2个FP激光器1310和1550波长,2款激光器通过内置的0度和45度的滤光片复用到一根单模光纤上传输。

查看更多

USource 10G BIDI 80KM SFP 1490/1550nm光模块最远可达100km

USource 10G BIDI 80KM SFP 1490/1550nm光模块最远可达100km

查看更多

USource CEx WDM module for Co-existence of different PON networks

USource 5CH CEx WDM module is designed for PON co-existence of GPON, XGS-PON, OTDR, RF video and NG-PON2, multiplex into single fiber during transmission from O...

查看更多

公司光无源产品扩产,提供全系列WDM波分产品CWDM DWDM FWDM PWDM

公司光无源产品扩产,提供全系列WDM波分产品CWDM DWDM FWDM PWDM

查看更多

USource releases coaxial BOSA with cooler for CATV RFoG

USource TEC RFoG BOSA is a coaxial pigtail laser diode module with cooler, it uses CWDM 1610nm DFB LD as transmitter and 1550nm InGaAs PIN-PD as receiver.

查看更多

公司2019春节放假通知

公司2019春节放假从1月30号到2月12号,公司全体员工祝福新年快乐,阖家幸福!

查看更多

100G QSFP28 DAC高速线缆大批量应用在Xilinx赛灵思 数据中心应用中

公司100G QSFP28 DAC高速线缆大批量应用在Xilinx赛灵思 数据中心应用中

查看更多

公司春节放假通知

公司春节放假通知

查看更多

公司发布新产品万兆电口模块10G Copper SFP+

公司发布新产品万兆电口模块10G Copper SFP+

查看更多

公司参加印度通信展

公司参加2017年印度通信展

查看更多

我司发布400G QSFP-DD PAM4 DAC 铜缆

我司发布400G QSFP-DD PAM4 DAC 铜缆

查看更多
1