当前位置:首页 >> 服务支持 >> 兼容光模块

服务支持

服务支持

当前位置:首页 >> 服务支持 >> 兼容光模块

兼容光模块

光模块兼容惠普HP系列

发布日期:2016-04-11 点击次数:1083
惠普编码         产品型号        Description 中文注释 
HPN 1410 系列交换机  (Edge switches  — Unmanaged 非网管交换机Switch)      
J9559A I5 HP 1410-8G Switch 非网管交换机主机,8口千兆电口 
J9664A I5 HP 1410-24-2G Switch 非网管交换机,24百兆电口,2千兆上行 
J9661A I5 HP 1410-8 Switch 非网管交换机,8百兆电口 
J9662A I5 HP 1410-16 Switch 非网管交换机,16百兆电口 
J9663A I5 HP 1410-24 Switch 非网管交换机,24百兆电口 
JD986B I5 HP 1410-24-R Switch 非网管, 24端口10/100M以太网交换机(SMB专用) 
JG708A I5 HP 1410-24G-R Switch 非网管, 24端口10/100/1000M以太网交换机(SMB专用) 

HPN  1420 系列交换机Switch 
JH016A I5 HP 1420-16G Switch 1420交换机,16口千兆电口 
JH017A I5 HP 1420-24G-2SFP  Switch 1420交换机,24口千兆电口,2个SFP上行 
JH018A I5 HP 1420-24G-2S  Switch 1420交换机,24口千兆电口,2个SFP+万兆上行 
JH019A I5 HP 1420-24G-PoE+  (124W) Switch 1420交换机,24口千兆电口,PoE 
HP Accessories 惠普光模块    
J4858C 35 HP X121 1G SFP LC SX Transceiver 千兆多模SX转发器,LC接头 
J4859C 35 HP X121 1G SFP LC LX  Transceiver 千兆LX光纤转发器,LC接头 
J4860C 35 HP X121 1G SFP LC LH  Transceiver 千兆LH光纤转发器,LC接头 
J9142B 35 HP X122 1G SFP LC  BX-D Transceiver 千兆单模单芯BX转发器,D端,LC接头 
J9143B 35 HP X122 1G SFP LC  BX-U Transceiver 千兆单模单芯BX转发器,U端,LC接头 
J9054C 35 HP X111 100M SFP LC  FX Transceiver 百兆SFP LC接头光转发器 

Edge switches — Web Managed     网管交换机 
HPN 1620 Switch       
JG912A I5 HP 1620-8G Switch HP 1620-8G以太网交换机主机(8GE,交流供电) 
JG913A I5 HP 1620-24G Switch HP 1620-24G以太网交换机主机(24GE,交流供电) 
JG914A I5 HP 1620-48G Switch HP 1620-48G以太网交换机主机(48GE,交流供电) 

HP ProCurve Switch 1810       
J9800A I5 HP 1810-8 Switch WEB网管交换机主机,8百兆电口 
J9801A I5 HP 1810-24 Switch WEB网管交换机主机,24百兆电口,2千兆SFP上行 
J9833A I5 HP PS1810-8G Switch L2千兆交换机,与ProLiant Server配套;8千兆电口 
J9834A I5 HP PS1810-24G Switch L2千兆交换机,与ProLiant Server配套;24千兆电口,2 SFP千兆光口 

HP ProCurve Switch 1820       
J9979A I5 HP 1820-8G  Switch Web网管交换机,8千兆电口 
J9980A I5 HP 1820-24G  Switch Web网管交换机,24千兆电口 
J9981A I5 HP 1820-48G  Switch Web网管交换机,48千兆电口 
J9982A I5 HP 1820-8G-PoE+  (65W) Switch Web网管交换机,8千兆电口,65w PoE+ 
J9983A I5 HP  1820-24G-PoE+ (185W) Switch Web网管交换机,24千兆电口,185w PoE+ 
J9984A I5 HP  1820-48G-PoE+ (370W) Switch Web网管交换机,48千兆电口,370w PoE+ 

HP Accessories 惠普光模块      
J4858C 35 HP X121 1G SFP  LC SX Transceiver 千兆多模SX转发器,LC接头 
J4859C 35 HP X121 1G SFP  LC LX Transceiver 千兆LX光纤转发器,LC接头 
J9054C 35 HP X111 100M  SFP LC FX Transceiver 百兆LC接头转发器 
J8177C 35 HP X121 1G SFP  RJ45 T Transceiver 千兆SFP转RJ45转发器 
        
HPN 1910  Switch       
JG536A I5 HP 1910-8 Switch 1910 8百兆电口交换机,带2xSFP千兆光口 
JG537A I5 HP 1910-8 -PoE+  Switch 1910 8百兆电口POE+交换机,带2xSFP千兆光口 
JG538A I5 HP 1910-24 Switch 1910 24百兆电口交换机,带2xSFP千兆光口 
JG539A I5 HP 1910-24-PoE+  Switch 1910 24百兆电口POE+交换机,带2xSFP千兆光口 
JG540A I5 HP 1910-48 Switch 1910 48百兆电口交换机,带2xSFP千兆光口 

HPN 1920 Switch 
  
JG920A I5 HP 1920-8G  Switch 1920二层交换机,8千兆电口,2xSFP上行 
JG921A I5 HP 1920-8G-PoE+  (65W) Switch 1920二层交换机,8千兆电口,65w PoE+,2xSFP上行 
JG922A I5 HP 1920-8G-PoE+  (180W) Switch 1920二层交换机,8千兆电口,180w PoE+,2xSFP上行 
JG923A I5 HP 1920-16G  Switch 1920二层交换机,16千兆电口,4xSFP上行 
JG924A I5 HP 1920-24G  Switch 1920二层交换机,24千兆电口+4xSFP上行 
JG925A I5 HP  1920-24G-PoE+ (180W) Switch 1920二层交换机,24千兆电口+4xSFP上行,180w  PoE+ 
JG926A I5 HP  1920-24G-PoE+ (370W) Switch 1920二层交换机,24千兆电口+4xSFP上行,370w  PoE+ 
JG927A I5 HP 1920-48G  Switch 1920二层交换机,48千兆电口+4xSFP上行 
JG928A I5 HP 1920-48G-PoE+ (370W) Switch 1920二层交换机,48千兆电口+4xSFP上行,370w PoE+ 

HPN 1950 Switch   
JG960A I5 HP 1950-24G-2SFP+-2XGT Switch 1950二层以太网交换机主机(24GE+2XG+2XGT) 
JG961A I5 HP  1950-48G-2SFP+-2XGT Switch 1950二层以太网交换机主机(48GE+2XG+2XGT) 
JG962A I5 HP  1950-24G-2SFP+-2XGT-PoE+ Switch 1950二层以太网交换机主机(24GE+2XG+2XGT+PoE+)-(AC/DC) 
JG963A I5 HP  1950-48G-2SFP+-2XGT-PoE+ Switch 1950二层以太网交换机主机(48GE+2XG+2XGT+PoE+)-(AC/DC) 
JH376A FA HP 1950 24G 2SFP+ 2XGT 2xDAC Bndl 1950 24千兆+万兆上行  bundle 
JH377A FA HP 1950 48G 2SFP+  2XGT 2xDAC Bndl 1950 48千兆+万兆上行 bundle 
HP Accessories 惠普光模块     
JD118B 35 HP X120 1G SFP  LC SX Transceiver SFP千兆模块-(850nm,550m,LC) 
JD119B 35 HP X120 1G SFP  LC LX Transceiver SFP千兆模块-(1310nm,10km,LC) 
JD089B 35 HP X120 1G SFP  RJ45 T Transceiver SFP千兆电口模块-(100m,RJ45) 
J4858C 35 HP X121 1G SFP  LC SX Transceiver 千兆多模SX转发器,LC接头 
J4859C 35 HP X121 1G SFP  LC LX Transceiver 千兆LX光纤转发器,LC接头 
J8177C 35 HP X121 1G SFP  RJ45 T Transceiver 千兆SFP转RJ45转发器 
JD092B 35 HP X130 10G SFP+ LC SR Transceiver SFP+ 万兆模块,多模-(850nm,300m,LC) 
JD093B 35 HP X130 10G SFP+ LC  LRM Transceiver SFP+ 万兆模块-(1310nm,220m,LC) 
JD094B 35 HP X130 10G SFP+ LC  LR Transceiver SFP+ 万兆模块-(1310nm,10km,LC) 
        
Wireless  Router       
J9975A I5 HP R110 Wireless 11n VPN Router R110无线802.11n VPN路由器 
J9977A I5 HP R120 Wireless  11ac VPN Router R120无线802.11ac VPN路由器 
        
Edge switches  — Managed — Layer 2     二层可网管堆叠交换机 
HP Switch  2530       
J9774A 6H HP 2530-8G-PoE+ Switch 8个千兆电口,POE+,2个双功能千兆端口 
J9777A 6H HP 2530-8G Switch 8千兆电口,2个双功能端口 
J9778A 6H HP 2530-48-PoE+  Switch 48百兆POE+电口,2个自适应千兆电口,2个千兆SFP光口上行 
J9779A 6H HP 2530-24-PoE+  Switch 24百兆POE+电口,2个自适应千兆电口,2个千兆SFP光口上行 
J9780A 6H HP 2530-8-PoE+  Switch 8百兆POE+电口,2个双功能端口 
J9781A 6H HP 2530-48 Switch 48百兆电口,2个自适应千兆电口,2个千兆SFP光口上行 
J9782A 6H HP 2530-24 Switch 24百兆电口,2个自适应千兆电口,2个千兆SFP光口上行 
J9783A 6H HP 2530-8 Switch 8百兆电口,2个双功能端口 
J9776A 6H HP 2530-24G Switch 二层网管交换机主机,24口千兆电口,4个SFP千兆光口 
J9775A 6H HP 2530-48G Switch 二层网管交换机主机,48口千兆电口,4个SFP千兆光口 
J9773A 6H HP 2530-24G-PoE+  Switch 二层网管交换机主机,24口千兆电口,4个SFP千兆光口上行,POE+ 
J9772A 6H HP 2530-48G-PoE+  Switch 48千兆电口,POE+,4个SFP千兆光口 
J9853A 6H HP  2530-48G-PoE+-2SFP+ Switch 二层网管交换机主机,48千兆电口,2个SFP+万兆光口,PoE+ 
J9854A 6H HP  2530-24G-PoE+-2SFP+ Switch 二层网管交换机主机,24千兆电口,2个SFP+万兆光口,PoE+ 
J9855A 6H HP 2530-48G-2SFP+  Switch 二层网管交换机主机,48千兆电口,2个SFP+万兆光口 
J9856A 6H HP 2530-24G-2SFP+  Switch 二层网管交换机主机,24千兆电口,2个SFP+万兆光口 
JL070A 6H HP 2530-8-PoE+  Internal PS Switch 二层网管交换机主机,8百兆电口,PoE+ 

HP Accessories 
惠普光模块      
J4858C 35 HP X121 1G SFP LC SX  Transceiver 千兆多模SX转发器,LC接头 
J4859C 35 HP X121 1G SFP LC LX  Transceiver 千兆LX光纤转发器,LC接头 
J4860C 35 HP X121 1G SFP LC LH  Transceiver 千兆LH光纤转发器,LC接头 
J8177C 35 HP X121 1G SFP RJ45  T Transceiver 千兆SFP转RJ45转发器 
J9054C 35 HP X111 100M SFP LC  FX Transceiver 百兆FX光纤转发器,LC接头 
J9142B 35 HP X122 1G SFP LC  BX-D Transceiver 千兆单模单芯BX转发器,D端,LC接头 
J9143B 35 HP X122 1G SFP LC  BX-U Transceiver 千兆单模单芯BX转发器,U端,LC接头 
J9583A 35 HP X410 1U Univ  4-post Rack Mnt Kit 安装轨道配件 
J9820A 35 HP 2530 8-port  Switch Pwr Adptr Shelf 仅适用于2530的8端口交换机(含POE) 
J9700A 35 HP X510 1U Cable  Guard 仅适用于2530的8端口交换机(含POE) 

Edge switches — Managed —  Lite Layer 3     轻三层可网管交换机       
HP ProCurve  Switch 2915/2615       
J9562A 6H HP 2915-8G-PoE Switch 三层交换机主机,8口千兆PoE+电口,2个双功能定制端口 
J9565A 6H HP 2615-8-PoE Switch 三层交换机主机,8口百兆PoE+电口,2个双功能定制端口 

HP Accessories 
惠普光模块       
J4858C 35 HP X121 1G SFP  LC SX Transceiver 千兆多模SX转发器,LC接头 
J4859C 35 HP X121 1G SFP  LC LX Transceiver 千兆LX光纤转发器,LC接头 
J4860C 35 HP X121 1G SFP  LC LH Transceiver 千兆LH光纤转发器,LC接头 
J9142B 35 HP X122 1G SFP  LC BX-D Transceiver 千兆单模单芯BX转发器,D端,LC接头 
J9143B 35 HP X122 1G SFP  LC BX-U Transceiver 千兆单模单芯BX转发器,U端,LC接头 

HP 2920  Switch 
      
J9726A 6H HP 2920-24G Switch 轻三层交换机,24千兆电口,2个万兆扩展插槽 
J9727A 6H HP 2920-24G-POE+  Switch 轻三层交换机,24千兆电口,2个万兆扩展插槽,POE+ 
J9728A 6H HP 2920-48G Switch 轻三层交换机,48千兆电口,2个万兆扩展插槽 
J9729A 6H HP 2920-48G-POE+  Switch 轻三层交换机,48千兆电口,2个万兆扩展插槽,POE+ 
J9836A 6H HP 2920-48G-POE+  740W Switch 轻三层交换机,48千兆电口,2个万兆扩展插槽,POE+ 
J9731A 6H HP 2920 2-port 10GbE  SFP+ Module 2端口万兆SFP+模块 
J9732A 6H HP 2920 2-port  10GBASE-T Module 2端口万兆电口模块 
J9733A 6H HP 2920 2-port  Stacking Module 2端口堆叠模块 
J9734A 6H HP 2920 0.5m  Stacking Cable 0.5m堆叠电缆 
J9735A 6H HP 2920 1.0m  Stacking Cable 1m堆叠电缆 
J9736A 6H HP 2920 3.0m  Stacking Cable 3m堆叠电缆 

HP Accessories 
惠普光模块       
J9150A 35 HP X132 10G SFP+ LC SR Transceiver 万兆SFP+ SR光纤收发器 
J9151A 35 HP X132 10G SFP+ LC  LR Transceiver 万兆SFP+ LR光纤收发器 
J9152A 35 HP X132 10G SFP+ LC  LRM Transceiver 万兆SFP+ LRM光纤收发器 
J9153A 35 HP X132 10G SFP+ LC  ER Transceiver 万兆SFP+ ER光纤收发器 
J9583A 35 HP X410 1U Univ  4-post Rack Mnt Kit 安装轨道配件 

Power Supply       
J9805A 35 HP 640  Redundant/External PS Shelf 配套冗余外接电源盒 
J9806A 35 HP 640 EPS/RPS 1m  Cable 640外置电源1m电源线 
J9737A 35 HP X332 1050W  110-240VAC to 54VDC PS 1050w交直流供电电源(仅用于PoE+型号) 
J9738A 35 HP X332 575W  100-240VAC to 54VDC PS 575w交直流供电电源(仅用于PoE+型号) 
J9739A 35 HP X331 165W  100-240VAC to 12VDC PS 165w交直流供电电源 
        
HP ProCurve  Switch 2620       
J9623A 6H HP 2620-24 Switch 轻三层交换机,24百兆自适应电口,2x千兆上行电口,2xSFP千兆上行光口 
J9624A 6H HP 2620-24-PPoE+  Switch 轻三层交换机,24百兆自适应电口,2x千兆上行电口,2xSFP千兆上行光口,部分POE+ 
J9625A 6H HP 2620-24-PoE+  Switch 轻三层交换机,24百兆自适应电口,2x千兆上行电口,2xSFP千兆上行光口,POE+ 
J9626A 6H HP 2620-48 Switch 轻三层交换机,48百兆自适应电口,2x千兆上行电口,2xSFP千兆上行光口 
J9627A 6H HP 2620-48-PoE+  Switch 轻三层交换机,48百兆自适应电口,2x千兆上行电口,2xSFP千兆上行光口,POE+ 

RPS 
      
J8168A 35 HP 600 Redundant and Extrnl Power  Supply 配套冗余外接电源 
J8696A 35 HP 620  Redundant/External Power Supply 配套冗余外接电源 
J9443A 35 HP 630 Red and/or  External Power Supply 配套冗余外接电源 
HP Accessories 惠普光模块      
J9583A 35 HP X410 1U Univ 4-post Rack Mnt Kit 安装轨道配件 
J4858C 35 HP X121 1G SFP LC SX  Transceiver 千兆多模SX转发器,LC接头 
J4859C 35 HP X121 1G SFP  LC LX Transceiver 千兆LX光纤转发器,LC接头 
J4860C 35 HP X121 1G SFP  LC LH Transceiver 千兆LH光纤转发器,LC接头 
J8177C 35 HP X121 1G SFP  RJ45 T Transceiver 千兆SFP转RJ45转发器 
J9142B 35 HP X122 1G SFP  LC BX-D Transceiver 千兆单模单芯BX转发器,D端,LC接头 
J9143B 35 HP X122 1G SFP  LC BX-U Transceiver 千兆单模单芯BX转发器,U端,LC接头 

Intelligent  Edge switches — Full Layer 3     全三层智能交换机 
HP ProCurve  Switch 3500 Series Family       
J9310A 6H HP 3500-24G-PoE+ yl Switch 三层交换机主机,20口千兆PoE+电口,4个双功能定制端口,1个万兆扩展槽 
J9311A 6H HP 3500-48G-PoE+ yl  Switch 三层交换机主机,44口千兆PoE+电口,4个双功能定制端口,1个万兆扩展槽 

HP Accessories 
惠普光模块       
J8694A 6H HP 10GbE 2-port X2/2-port CX4 yl Mod 配套万兆模块,2x X2万兆端口,2x  CX4万兆铜轴端口 
J9312A 6H HP 10GbE 2-port  SFP+/2-port CX4 yl Mod 配套万兆模块,2x SFP+万兆端口,2x CX4万兆铜轴端口 
Software       
J8993A 6H HP 3500 yl Premium License 高级软件功能激活许可(OSPF, VRRP, PIM) 

RPS       
J8696A 35 HP 620 Redundant/External Power  Supply 配套冗余外接电源 
J9443A 35 HP 630 Red and/or  External Power Supply 配套冗余外接电源 
J9805A 35 HP 640  Redundant/External PS Shelf 配套冗余外接电源 
J9806A 35 HP 640 EPS/RPS 1m  Cable 640外置电源1m电源线 

HP Accessories 
惠普光模块 
J4858C 35 HP X121 1G SFP LC SX Transceiver 千兆多模SX转发器,LC接头 
J4859C 35 HP X121 1G SFP LC LX  Transceiver 千兆LX光纤转发器,LC接头 
J4860C 35 HP X121 1G SFP LC LH  Transceiver 千兆LH光纤转发器,LC接头 
J9142B 35 HP X122 1G SFP LC  BX-D Transceiver 千兆单模单芯BX转发器,D端,LC接头 
J9143B 35 HP X122 1G SFP LC  BX-U Transceiver 千兆单模单芯BX转发器,U端,LC接头 
J8438A 35 HP X131 10G X2 SC ER  Transceiver 万兆X2 ER光纤收发器,SC接头 
J8440C 35 HP X131 10G X2 CX4  Transceiver 万兆X2 CX4收发器 
J9150A 35 HP X132 10G SFP+ LC  SR Transceiver 万兆SFP+ SR光纤收发器 
J9151A 35 HP X132 10G SFP+ LC  LR Transceiver 万兆SFP+ LR光纤收发器 
J9152A 35 HP X132 10G SFP+ LC  LRM Transceiver 万兆SFP+ LRM光纤收发器 
J9281B 35 HP X242 10G SFP+  SFP+ 1m DAC Cable 万兆SFP+直连线缆,1米 
J9283B 35 HP X242 10G SFP+  SFP+ 3m DAC Cable 万兆SFP+直连线缆,3米 
J9285B 35 HP X242 10G SFP+  SFP+ 7m DAC Cable 万兆SFP+直连线缆,7米 
J9286B 35 HP X242 SFP+ 10m DAC  Cable 万兆SFP+直连线缆,10米 
J9287B 35 HP X242 SFP+ 15m DAC  Cable 万兆SFP+直连线缆,15米 
J9300A 35 HP X244 10G XFP SFP+  1m DAC Cable 万兆XFP SFP+直连线缆,1米 
J9301A 35 HP X244 10G XFP SFP+  3m DAC Cable 万兆XFPSFP+直连线缆,3米 
J9302A 35 HP X244 10G XFP SFP+  5m DAC Cable 万兆XFPSFP+直连线缆,5米 

HPN 3800 Switch
J9584A 6H HP 3800-24SFP-2SFP+ Switch 全三层交换机,24xSFP千兆光口,2xSFP+固定万兆上行光口 
J9586A 6H HP 3800-48G-4XG  Switch 全三层交换机,48千兆电口,4固定万兆上行电口 
J9575A 6H HP 3800-24G-2SFP+  Switch 全三层交换机,24千兆电口,2固定万兆上行SFP+光口 
J9573A 6H HP  3800-24G-PoE+-2SFP+ Switch 全三层交换机,24千兆电口,2xSFP+固定万兆上行光口,POE+ 
J9574A 6H HP  3800-48G-PoE+-4SFP+ Switch 全三层交换机,48千兆电口,4xSFP+固定万兆上行光口,POE+ 
J9576A 6H HP 3800-48G-4SFP+  Switch 全三层交换机,48千兆电口,4xSFP+固定万兆上行光口 
J9585A 6H HP 3800-24G-2XG  Switch 全三层交换机,24千兆电口,2固定万兆上行电口 
J9587A 6H HP 3800-24G-PoE+-2XG  Switch 全三层交换机,24千兆电口,2固定万兆上行电口,POE+ 
J9588A 6H HP 3800-48G-PoE+-4XG  Switch 全三层交换机,48千兆电口,4固定万兆上行电口,POE+ 
J9577A 6H HP 3800 4-port  Stacking Module HP 3800 4-port堆叠模块 
J9578A 6H HP 3800 0.5m  Stacking Cable HP 3800 0.5m堆叠电缆 
J9665A 6H HP 3800 1m Stacking  Cable HP 3800 1m堆叠电缆 
J9579A 6H HP 3800 3m Stacking  Cable HP 3800 3m堆叠电缆 
J9581A 6H HP X311 400W  100-240VAC to 12VDC PS 400W 100-240v交流 to 12v直流供电电源 
J9580A 6H HP X312 1000W  100-240VAC to 54VDC PS 1000W 100-240v交流 to 54v直流供电电源 
J9582A 6H HP 3800 Switch Fan  Tray HP 3800风扇模块 

HP Accessories 
惠普光模块        
J4858C 35 HP X121 1G SFP LC SX Transceiver 千兆多模SX转发器,LC接头 
J4859C 35 HP X121 1G SFP LC LX  Transceiver 千兆LX光纤转发器,LC接头 
J4860C 35 HP X121 1G SFP LC LH  Transceiver 千兆LH光纤转发器,LC接头 
J8177C 35 HP X121 1G SFP RJ45 T  Transceiver 千兆SFP转RJ45转发器 
J9142B 35 HP X122 1G SFP LC BX-D Transceiver 千兆单模单芯BX转发器,D端,LC接头 
J9143B 35 HP X122 1G SFP LC  BX-U Transceiver 千兆单模单芯BX转发器,U端,LC接头 
J8438A 35 HP X131 10G X2 SC ER  Transceiver 万兆X2 ER光纤收发器,SC接头 
J8440C 35 HP X131 10G X2 CX4  Transceiver 万兆X2 CX4收发器 
J9150A 35 HP X132 10G SFP+ LC  SR Transceiver 万兆SFP+ SR光纤收发器 
J9151A 35 HP X132 10G SFP+ LC  LR Transceiver 万兆SFP+ LR光纤收发器 
J9152A 35 HP X132 10G SFP+ LC  LRM Transceiver 万兆SFP+ LRM光纤收发器 
J9281B 35 HP X242 10G SFP+  SFP+ 1m DAC Cable 万兆SFP+直连线缆,1米 
J9283B 35 HP X242 10G SFP+  SFP+ 3m DAC Cable 万兆SFP+直连线缆,3米 
J9285B 35 HP X242 10G SFP+  SFP+ 7m DAC Cable 万兆SFP+直连线缆,7米 
J9286B 35 HP X242 SFP+ 10m DAC  Cable 万兆SFP+直连线缆,10米 
J9287B 35 HP X242 SFP+ 15m DAC  Cable 万兆SFP+直连线缆,15米 
J9300A 35 HP X244 10G XFP SFP+  1m DAC Cable 万兆XFP SFP+直连线缆,1米 
J9301A 35 HP X244 10G XFP SFP+  3m DAC Cable 万兆XFP SFP+直连线缆,3米 
J9302A 35 HP X244 10G XFP SFP+  5m DAC Cable 万兆XFP SFP+直连线缆,5米 

HPE 5120 二层交换机
JE072B 6H HPE 5120 48G SI  Switch L2以太网交换机主机(48GE+4SFP)-(AC) 
JE073B 6H HPE 5120 16G SI  Switch L2以太网交换机主机(16GE+4SFP)-(AC) 
JE074B 6H HPE 5120 24G SI  Switch L2以太网交换机主机(24GE+4SFP)-(AC) 
JG091B 6H HPE 5120 24G PoE+  (370W) SI Switch L2以太网交换机主机(24GE+4SFP+POE) 
JG309B 6H HPE 5120 8G PoE+  (180W) SI Switch L2以太网交换机主机(8GE+1SFP+POE)-(AC) 
JG310B 6H HPE 5120 8G PoE+  (65W) SI Switch L2以太网交换机主机(8GE+1SFP+POE)-(AC) 
HPE 5130-EI/HI 轻三层交换机
JG932A 6H HP 5130-24G-4SFP+ EI  Switch 以太网交换机主机(24GE+4*1/10G SFP+)-(AC) 
JG933A 6H HP  5130-24G-SFP-4SFP+ EI Switch 以太网交换机主机(24SFP+8GE Combo+4*1/10G SFP+)-(无电源) 
JG934A 6H HP 5130-48G-4SFP+ EI  Switch 以太网交换机主机(48GE+4*1/10G SFP+)-(AC/DC) 
JG936A 6H HP  5130-24G-PoE+-4SFP+ EI Swch 以太网交换机主机(24GE+4*1/10G SFP Plus+PoE+)-(AC/DC) 
JG937A 6H HP  5130-48G-PoE+-4SFP+ EI Swch 以太网交换机主机(48GE+4*1/10G SFP Plus+PoE+)-(AC/DC) 
JG938A 6H HP  5130-24G-2SFP+-2XGT EI Switch L2以太网交换机主机(24GE+2XG+2XGT)-(AC) 
JG939A 6H HP  5130-48G-2SFP+-2XGT EI Switch L2以太网交换机主机(48GE+2XG+2XGT)-(AC/DC) 
JG940A 6H HP  5130-24G-PoE+-2SFP+-2XT EI Swch L2以太网交换机主机(24GE+2XG+2XGT+PoE+)-(AC/DC) 
JG941A 6H HP  5130-48G-PoE+-2SFP+-2XT EI Swch L2以太网交换机主机(48GE+2XG+2XGT+PoE+)-(AC/DC) 
JH323A 6H HPE 5130 24G 4SFP+  1-slot HI Switch L3以太网交换机主机(24GE+4SFP Plus+1Slot)-(无电源) 
JH324A 6H HPE 5130 48G 4SFP+  1-slot HI Switch L3以太网交换机主机(48GE+4SFP Plus+1Slot)-(无电源) 
JH325A 6H HPE 5130 24G PoE+  4SFP+ 1-slot HI Switch L3以太网交换机主机(24GE(PoE+)+4SFP  Plus+1Slot)-(无电源) 
JH326A 6H HPE 5130 48G PoE+  4SFP+ 1-slot HI Switch L3以太网交换机主机(48GE(PoE+)+4SFP  Plus+1Slot)-(无电源) 
        
HP 5500-EI/HI三层交换机   
JD377A 6H HP 5500-24G EI Switch L3以太网交换机主机(24GE+4SFP Combo+2Slots) 
JD374A 6H HP 5500-24G-SFP EI  Switch L3以太网交换机主机(24SFP+8GE Combo+2Slots) 
JD375A 6H HP 5500-48G EI  Switch L3以太网交换机主机(48GE+4SFP Combo+2Slots) 
JG240A 6H HP 5500-48G-PoE+ EI  Switch w/2 Intf Slts L3以太网交换机主机(48GE+4SFP Combo+2Slots+POE  Plus) 
JG241A 6H HP 5500-24G-PoE+ EI  Switch w/2 Intf Slts L3以太网交换机主机(24GE+4SFP Combo+2Slots+POE  Plus) 
JG311A 6H HP HI 5500-24G-4SFP  w/2 Intf Slts Switch L3以太网交换机主机(24GE+4SFP+2SFP  Plus+2Slots)-(无电源) 
JG312A 6H HP HI 5500-48G-4SFP  w/2 Intf Slts Switch L3以太网交换机主机(48GE+4SFP+2SFP  Plus+2Slots)-(无电源) 
JG541A 6H HP  5500-24G-PoE+-4SFP HI Switch w/2 Slt L3以太网交换机主机(24GE(PoE+)+4SFP+2SFP  Plus+2Slots)-(无电源) 
JG542A 6H HP  5500-48G-PoE+-4SFP HI Switch w/2 Slt L3以太网交换机主机(48GE(PoE+)+4SFP+2SFP  Plus+2Slots)-(无电源) 
JG543A 6H HP 5500-24G-SFP HI  Switch w/2 Intf Slt L3以太网交换机主机(24SFP+4GE+2SFP  Plus+2Slots)-(无电源) 
      
 
HPE 5510-HI 三层交换机 
JH145A 6H HPE 5510 24G 4SFP+ HI Swch L3以太网交换机主机(24GE+4SFP Plus+1Slot)-(无电源) 
JH146A 6H HPE 5510 48G 4SFP+  HI Swch L3以太网交换机主机(48GE+4SFP Plus+1Slot)-(无电源) 
JH147A 6H HPE 5510 24G PoE+  4SFP+ HI Swch L3以太网交换机主机(24GE(PoE+)+4SFP  Plus+1Slot)-(无电源) 
JH148A 6H HPE 5510 48G PoE+  4SFP+ HI Swch L3以太网交换机主机(48GE(PoE+)+4SFP  Plus+1Slot)-(无电源) 
JH149A 6H HPE 5510 24G SFP  4SFP+ HI Swch L3以太网交换机主机(24SFP+8GE Combo+4SFP  Plus+1Slot)-(无电源) 
电源Power Supply/RPS
JD362A 6H HP 150WAC Power Supply 150W 交流电源模块(适用于5130/5500/5510非PoE系列) 
JD366A 6H HP 150WDC Power  Supply 150W 直流电源模块(适用于5130/5500/5510非PoE系列) 
JD183A 35 HP RPS 800 Redundant  Power Supply RPS800-冗余电源系统(适用于5120EI/5500EI) 
JG136A 35 HP RPS1600 Redundant  Power System RPS1600-冗余电源系统(适用于5120EI/5500EI) 
JG137A 35 HP RPS1600 1600W AC  Power Supply PS1600I-内置电源模块(适用于5120EI/5500EI) 
JG544A 6H HP X362 720W AC PoE  Power Supply 720W POE交流电源模块(仅适用于55xx/51xx PoE系列) 
JG545A 6H HP X362 1110W AC PoE  Power Supply 1110W POE交流电源模块(仅适用于55xx/51xx PoE系列) 
JD184A 35 HP X290 500 C 1m RPS  Cable RPS电源线-HP X290 H2.7 H2.7 1m RPS800  Cable(仅适用于5500SI) 
JD187A 35 HP X290 1000 A JD5  2m RPS Cable RPS1600电源线-2米-(2*冷压2.5^2蓝+插头3母-II)-(12SJTW(2C)黑)-(2*冷压2.5^2蓝+插头3母-II)-2*2.5mm^2-适用于5120EI/5500EI 
JD188A 35 HP X290 1000 A JD5  Non-PoE 2m RPS Cable RPS1600电源线-2米-(2*冷压2.5^2蓝+插头3母-I)-(14SJTW(2C)黑)-(2*冷压2.5^2蓝+插头3母-I)-2*2mm^2-适用于5500EI 
JD189A 35 HP X290 1000 B JD5  2m RPS Cable RPS1600电源线-2.0m-(2*冷压2.5^2蓝+插头3母-I)-(14SJTW(2C)黑)-(2*冷压2.5^2蓝+插头3母-II)-2*2mm^2-适用于5500EI 
JD190A 35 HP X290 500/800 1m  RPS Cable RPS800电源线-1m-H2*7(4.20)-18UL2464(14C)-H2*7(4.20)-加磁环-14*0.8mm^2-适用于5120EI/5500EI 

HP Accessories 
惠普光模块 
JD359B 6H HP 5500 2-port 10GbE Local Connect  Mod 2端口万兆以太网XFP光接口模块(适用于5120/5500) 
JD360B 6H HP 5500 2-port 10GbE  Local Connect Mod 2端口万兆以太网CX4接口模块-3m短距离(适用于5120/5500) 
JD361B 6H HP 5500 1-port 10GbE  XFP Module 1端口万兆以太网XFP光接口模块(适用于5120/5500) 
JD367A 6H HP 5500/4800 2-port  GbE SFP Module 2端口千兆以太网SFP光接口板(适用于5120/5500) 
JD368B 6H HP 5500/5120 2-port  10GbE SFP+ Module 2端口万兆以太网SFP+接口板(适用于5120/5500) 
JG313A 6H HP 5500 8-port Gig-T  Module 8端口千兆以太网电接口模块(适用于5500HI) 
JG314A 6H HP 5500 8-port SFP  Module 8端口千兆以太网光接口模块(适用于5500HI) 
JD324B 6H HP 3600 Switch SFP  Stacking Kit SFP 堆叠电缆-(150cm)(适用于5120SI) 
JG535A 6H HP 5500/5120 2-port  10GBASE-T Module 2端口万兆电接口模块(适用于5120EI/5500SIEIHI) 
JH155A 6H HPE 5510 2-port  QSFP+ Module 2端口40G QSFP+ 接口板 
JH156A 6H HPE 5130/5510  10GBASE-T 2p Module 10G BASE-T 2端口带MACSec接口板 
JH157A 6H HPE 5130/5510 10GbE  SFP+ 2p Module 万兆SFP+  2端口带MACSec接口板  
JD061A 35 HP X125 1G SFP LC LH40 1310nm XCVR SFP千兆模块,单模-(1310nm,40km,LC) 
JD062A 35 HP X120 1G SFP LC  LH40 1550nm XCVR SFP千兆模块,单模-(1550nm,40km,LC) 
JD063B 35 HP X125 1G SFP LC  LH70 Transceiver SFP千兆模块,单模-(1550nm,70km,LC) 
JD090A 35 HP X110 100M SFP LC  LH40 Transceiver SFP百兆模块,单模-(1310nm,40km,LC)-适用于5500 
JD091A 35 HP X110 100M SFP LC  LH80 Transceiver SFP百兆模块,单模-(1550nm,80km,LC)-适用于5500 
JD092B 35 HP X130 10G SFP+ LC  SR Transceiver SFP+ 万兆模块,多模-(850nm,300m,LC) 
JD093B 35 HP X130 10G SFP+ LC  LRM Transceiver SFP+ 万兆模块-(1310nm,220m,LC) 
JD094B 35 HP X130 10G SFP+ LC  LR Transceiver SFP+ 万兆模块-(1310nm,10km,LC) 
JD098B 35 HP X120 1G SFP LC BX  10-U Transceiver SFP千兆BIDI光模块-(TX1310/RX1490,10km,LC) 
JD099B 35 HP X120 1G SFP LC BX  10-D Transceiver SFP千兆BIDI光模块-(TX1490/RX1310,10km,LC) 
JD102B 35 HP X115 100M SFP LC  FX Transceiver SFP百兆模块-(1310nm,2km,LC)-适用于5500 
JD108B 35 HP X130 10G XFP LC  LR Transceiver XFP光模块,单模-(1310nm,10km,LC) 
JD117B 35 HP X130 10G XFP LC  SR Transceiver XFP光模块,多模-(850nm,300m,LC) 
JD118B 35 HP X120 1G SFP LC SX  Transceiver SFP千兆模块-(850nm,550m,LC) 
JD119B 35 HP X120 1G SFP LC LX  Transceiver SFP千兆模块-(1310nm,10km,LC) 
JD120B 35 HP X110 100M SFP LC  LX Transceiver SFP百兆模块-(1310nm,15km,LC)-适用于5500 
JD121A 35 HP X135 10G XFP LC  ER Transceiver XFP 万兆模块-(1550nm,40km,LC) 
JG915A 6H HP X130 10G SFP+ LC  LH 80km XCVR SFP+万兆模块,80km长距 
JD095C 35 HP X240 10G SFP+  SFP+ 0.65m DAC Cable SFP+电缆-0.65m 
JD096C 35 HP X240 10G SFP+  SFP+ 1.2m DAC Cable SFP+电缆-1.2m 
JD097C 35 HP X240 10G SFP+  SFP+ 3m DAC Cable SFP+电缆-3m 
JG081C 35 HP X240 10G SFP+  SFP+ 5m DAC Cable SFP+电缆-5m 
JC784C 35 HP X240 10G SFP+ 7m  DAC Cable SFP+电缆-7m 
JD089B 35 HP X120 1G SFP RJ45  T Transceiver SFP千兆电口模块-(100m,RJ45) 
JG234A 35 HP X130 10G SFP+ LC  ER 40km Transceiver SFP+ 万兆模块-(1550nm,40km,LC) 
JD363B 35 HP X230 Local  Connect 50cm CX4 Cable CX4 本地连接线缆(clip-clip)-50cm 
JD364B 35 HP X230 Local  Connect 100cm CX4 Cable CX4 本地连接线缆(clip-clip)-100cm 
JD365A 35 HP X230 CX4 CX4 3m  Cable CX4 本地连接线缆(clip-clip)-300cm 
    
Distribution/aggregator  switches     核心/汇聚交换机 
HP ProCurve  Switch 5400R zl2    
J9821A 6H HP 5406R zl2 Switch 5406R交换机 
J9822A 6H HP 5412R zl2 Switch 5412R交换机 
J9827A 6H HP 5400R zl2  Management Module 5400R zl2管理模块 
JL001A 6H HP 5412R 92GT PoE+ /  4SFP+ v3 zl2 Swch 5412R v3 bundle,92千兆,4万兆上行,PoE+ 
JL002A 6H HP 5406R 8XGT PoE+ /  8SFP+ v3 zl2 Swch 5406R v3 bundle,8万兆电口,8万兆光口,PoE+ 
JL003A 6H HP 5406R 44GT PoE+ /  4SFP+ v3 zl2 Swch 5406R v3 bundle,44千兆电口,4万兆光口,PoE+ 
JL095A 6H HP 5406R 16SFP+ v3  zl2 Swch 5406R v3 bundle,16万兆光口 
        
HP Accessories 惠普光模块      
J9546A 6H HP 8-port 10GBASE-T  v2 zl Module HP 8端口万兆电口模块 
J9534A 6H HP 24-port Gig-T  PoE+ v2 zl Module 24x 千兆PoE+电口V2模块 
J9535A 6H HP 20-port GT  PoE+/4-port SFP v2 zl Mod 20x 千兆PoE+电口,4x miniGBIC端口V2模块 
J9536A 6H HP 20p GT PoE+ / 2p  SFP+ v2 zl Module 20x 千兆PoE+电口,2x SFP+端口V2模块 
J9537A 6H HP 24-port SFP v2 zl  Module 24x SFP端口V2模块 
J9538A 6H HP 8-port 10GbE SFP+  v2 zl Module 8x SFP+端口V2模块 
J9637A 6H HP 12p Gig-T  PoE+/12p SFP v2 zl Mod 12x 千兆电口,12x SFP端口V2模块 
J9547A 6H HP 24-port 10/100  PoE+ v2 zl Module 24x 10/100PoE+电口V2模块 
J9548A 6H HP 20-port Gig-T /  2-port SFP+ v2 zl Mod 20x 千兆电口,2x SFP+端口V2模块 
J9549A 6H HP 20-port Gig-T /  4-port SFP v2 zl Mod 20x 千兆电口,4x SFP端口V2模块 
J9550A 6H HP 24-port Gig-T v2  zl Module 24x 千兆电口V2模块 
J9857A 1U HP Advanced Services  v2 zl Module w/ HDD 高级业务模块,提供VMware虚拟化方案 
J9858A 1U HP Advanced Services  v2 zl Module w/ SSD 高级业务模块,提供VMware虚拟化方案       
J9986A 6H HP 24p  10/100/1000BASE-T PoE+ v3 zl2 Mod 24口千兆电口v3模块,PoE+ 
J9987A 6H HP 24p  10/100/1000BASE-T v3 zl2 Mod 24口千兆电口v3模块 
J9988A 6H HP 24p 1GbE SFP v3  zl2 Mod 24口千兆SFP光口v3模块 
J9989A 6H HP 12p PoE+ / 12p  1GbE SFP v3 zl2 Mod 12口Combo千兆v3模块,PoE+ 
J9990A 6H HP 20p PoE+ / 4p  SFP+ v3 zl2 Mod 20口千兆电口,4口万兆v3模块,PoE+ 
J9991A 6H HP 20p PoE+ / 4p  1/2.5/5/XGT v3 zl2 Mod 20口千兆电口,4口SmartRate v3模块,PoE+ 
J9992A 6H HP 20p PoE+ / 1p  40GbE QSFP+ v3 zl2 Mod 20口千兆电口,40G QSFP+ v3模块,PoE+ 
J9993A 6H HP 8p 1G/10GbE SFP+  v3 zl2 Mod 8口万兆SFP+ v3模块 
J9995A 6H HP 8p 1/2.5/5/XGT  PoE+ v3 zl2 Mod 8口SmartRate v3模块,PoE+ 
J9996A 6H HP 2p 40GbE QSFP+ v3  zl2 Mod 2口QSFP+ 40G v3模块 
        
Power Supply       
J9828A 6H HP 5400R 700W PoE+ zl2 Power Supply 5400R 700w PoE+电源 
J9829A 6H HP 5400R 1100W PoE+  zl2 Power Supply 5400R 1100w PoE+电源 
J9830A 6H HP 5400R 2750W PoE+  zl2 Power Supply 5400R 2750w PoE+电源 

HP Accessories 
惠普光模块      
J9831A 6H HP 5406R zl2 Switch  Fan Tray 5406R风扇 
J9832A 6H HP 5412R zl2 Switch  Fan Tray 5412R风扇 
J9852A 6H HP X450 4U/7U Univ  4-Post Rack Mnt Kit 5400R安装支架配件 
J9150A 35 HP X132 10G SFP+ LC  SR Transceiver 万兆SFP+ SR光纤收发器 
J9151A 35 HP X132 10G SFP+ LC  LR Transceiver 万兆SFP+ LR光纤收发器 
J9152A 35 HP X132 10G SFP+ LC  LRM Transceiver 万兆SFP+ LRM光纤收发器 
J4858C 35 HP X121 1G SFP LC SX  Transceiver 千兆多模SX转发器,LC接头 
J4859C 35 HP X121 1G SFP LC LX  Transceiver 千兆LX光纤转发器,LC接头 
J4860C 35 HP X121 1G SFP LC LH  Transceiver 千兆LH光纤转发器,LC接头 
J8177C 35 HP X121 1G SFP RJ45  T Transceiver 千兆1000base-T转发器 
J9142B 35 HP X122 1G SFP LC  BX-D Transceiver 千兆单模单芯BX转发器,D端,LC接头 
J9143B 35 HP X122 1G SFP LC  BX-U Transceiver 千兆单模单芯BX转发器,U端,LC接头 
JH231A NT HP X142 40G QSFP+  MPO SR4 Transceiver 40G多模光模块 
JH232A NT HP X142 40G QSFP+ LC  LR4 SM Transceiver 40G单模光模块 
JH233A NT HP X142 40G QSFP+  MPO eSR4 300M XCVR 40G MPO 300M多模光模块 
JH234A NT HP X242 40G QSFP+ to  QSFP+ 1m DAC Cable 1m DAC电缆 
JH235A NT HP X242 40G QSFP+ to  QSFP+ 3m DAC Cable 3m DAC电缆 
JH236A NT HP X242 40G QSFP+ to  QSFP+ 5m DAC Cable 5m DAC电缆 
        
HP面板型交换机       
JH237A 6H HP NJ5000 5G  PoE+ Walljack 面板型以太网交换机PoE+ 
        
HP ProCurve  Wireless Mobility 无线局域网产品     
J9693A 3P HP MSM720 Access Controller (WW) 多服务无线移动控制器含10AP许可 
J9694A 3P HP MSM720 Premium  Mobility Cntlr (WW) 多服务无线访问控制器含10AP许可 
J9697AAE 3P HP MSM720/760/765  Add 10 AP E-LTU MSM720/760/765增加10 AP许可 
J9698AAE 3P HP MSM720 Premium  E-LTU MSM720功能增强升级许可 
J9420A 3P HP MSM760 Mobility  Controller 多服务无线移动控制器含40AP许可 
J9421A 3P HP MSM760 Access  Controller 多服务无线访问控制器含40AP许可 
J9371AAE 3P HP MSM760/765 Add 40  AP  E-LTU MSM760/765无线控制器增加40AP管理许可 
J9491AAE 3P HP MSM760 Premium  E-LTU 760控制器高级无线服务功能升级许可 
J9840A 3P HP MSM775 zl Premium  Controller Module 775高级无线控制器模块,用于54/82交换机 
JG641A 3P HP 830 8P PoE+ Unifd  Wired-WLAN Swch 830控制器/有线无线一体化交换机,8千兆电口+2SFP千兆光口,自带12AP许可,最多支持24AP 
JG648AAE 3P HP 830 Unifd  Wrd-WLAN Swch 12 AP E-LTU 830一体化交换机管理12 AP许可 
JG657A 3P HP 830 24P PoE+  Wrd-WLAN Opcty Shld kit 830 24端口一体化交换机安装配件 
JG658A 3P HP 830 8P PoE+  Wired-WLAN Opcty Shld Kit 830 8端口一体化交换机安装配件 
JG722A 3P HP 850 Unified  Wired-WLAN Appliance 850有线无线一体化交换机,自带64AP许可,最多支持512AP 
JG773A 3P HP 850 Unifd  Wrd-WLAN Opcty Shld Kit 850一体化交换机安装配件 
JG723A 3P HP 870 Unified  Wired-WLAN Appliance 870有线无线一体化交换机,自带256AP许可,最多支持1536AP 
JG772A 3P HP 870 Unifd  Wrd-WLAN Opcty Shld Kit 870一体化交换机安装配件 
JG774AAE 3P HP Unified  Wired-WLAN 32 AP E-LTU 一体化交换机32xAP许可 
JG649AAE 3P HP 10500/7500  Unified Wired-WLAN Module 128-Access Point E-LTU 10500/7500 AC插卡以及870/850一体化交换机128xAP许可 
JG902AAE 3P HP Unified  Wired-WLAN 128 AP Red E-LTU 10500/7500 AC插卡以及870/850一体化交换机冗余模式下128xAP许可 
JG745A I7 HP X351 150W AC Power Supply 150w交流电源(850专用) 
JG527A I7 HP X351 300W AC Power Supply 300w交流电源(870专用)     
JG972A 3P HP 417 802.11n (WW)  Unified Walljack HP417 802.11n单频(2.4GHz)面板式AP 
JG974A 3P HP 417 802.11n (WW)  20 Pk Unifd Walljack HP417 802.11n单频面板式AP,20件套装 
J9842A 3P HP 517 802.11ac (WW)  Unified Walljack HP517 802.11ac双频面板式AP 
JH049A 3P HP 527 802.11ac (WW) Unified  Walljack HP527 802.11ac双频面板式AP 
JH053A 3P HP 527 802.11ac (WW) 20Pk Unifd  Walljack HP527 802.11ac双频面板式AP*20套装 
JL022A 3P HP Unified Walljack Table Mount Kit 面板式AP安装配件 
JG654A 3P HP 425 Wireless Dual  Radio 802.11n (WW) AP 室内型11n双频AP,可选外置天线 
JG688A 3P HP 425 Wireless  802.11n (WW) 8 Pack AP 425室内型双频11n AP,8xAP组合包 
J9651A 3P HP MSM430 Dual Radio  802.11n AP (WW) 无外置天线 HP MSM430 双频 802.11n AP (WW) 
J9591A 3P HP MSM460 Dual Radio  802.11n AP (WW) 无外置天线 HP MSM460双频 802.11n AP (WW) 
J9622A 3P HP MSM466 Dual Radio  802.11n AP (WW) 466室内型双频802.11n AP,允许外置天线 
J9716A 3P HP MSM466-R Dual  Radio 802.11n AP (WW) 466-R室外型双频802.11n AP,允许外置天线 
JG994A 3P HP 525 Wireless  802.11ac (WW) AP 525内置智能天线双频2*2 802.11ac/n AP(FIT),可选配外置天线 
JG998A 3P HP 525 Wireless  802.11ac (WW) 8 Pack AP 525 8xAP组合包 
J9846A 3P HP 560 Wireless  802.11ac (WW) AP HP 560 双频3*3 802.11ac/n AP(FIT) 
J9835A 3P HP 501 Wireless  Client Bridge HP 501无线网桥 
J9407B 3P HP 1-port Power  Injector 1端口POE电源 
JG696A 3P HP Indoor Omni  2.5/6dBi MIMO 4 Elmnt Ant 室内型MIMO全向天线(HP425/525专用) 
J9169A 3P HP In/Out Sector  8/10dBi MIMO 3 Elmt Ant MIMO 11n室内室外天线 
J9170A 3P HP In/Out P2P  10/13dBi MIMO 3 Elmnt Ant MIMO 11n室内室外天线 
J9171A 3P HP Indoor Omni  3/4dBi MIMO 3 Elmnt Ant MIMO 11n室内型天线 
J9659A 3P HP Indoor Omni  2.5/6dBi MIMO 6 Elmnt Ant MIMO 11n室内型天线 
J9719A 3P HP Outdoor Omni  6dBi/2.4GHz 3 Elmnt Ant MIMO 11n室外型天线 
J9720A 3P HP Outdoor Omni  8dBi/5GHz 3 Elmnt Ant MIMO 11n室外型天线 
J8996A 3P HP Antenna Lightning  Arrester 避雷器 
J9405B 3P HP MSM31x/MSM32x  Power Supply MSM31x电源 
J9867A 3P HP Single-PRT  802.3at Gig PoE PS 单端口千兆POE+供电电源(in-line) 
JD055B 3P HP Gigabit  IntelliJack 48V Power Supply 外置48V POE+电源 
J9644A 3P HP RF Manager Adv  Wireless IPS License RF管理器高级无线IPS许可 

HP IMC Software NETWORK  MANAGEMENT 网络管理     
JF414AAE 1U HP  IMC WSM S/W Module with 50-AP E-LTU HP  IMC无线业务管理组件,自带50 AP许可 
JF415AAE 1U HP  IMC WSM 50-Access Point E-LTU IMC无线业务管理50许可 
JG747AAE 1U HP IMC Std SW Plat w/ 50 Nodes E-LTU IMC标准版带50个节点 
JG749AAE 1U HP IMC Std and Ent Add 50-node E-LTU 企业版/标准版50扩容license 
JG546AAE 1U HP IMC Basic SW Platform w/50-node  E-LTU IMC基础版带50个节点 
JG548AAE 1U HP PCM+ to IMC Bsc Upgr w/50-node  E-LTU  PCM升级IMC基础版,带50个节点 
JG549AAE 1U HP PCM+ to IMC Std Upgr w/200-node  E-LTU PCM升级IMC标准版,带200个节点 
JG550AAE 1U HP PMM to IMC Bsc WLM Upgr w/150AP  E-LTU PMM升级基础版WSM,带150节点 
JG768AAE 1U HP PCM+ to IMC Std Upg w/ 200-node  E-LTU PCM+升级IMC标准版带200节点 
JG769AAE 1U HP PMM to IMC WSM Upg w/ 250-node  E-LTU PMM升级标准版WSM,带250节点 
JG752AAE 1U HP IMC UAM SW Mod w/ 50-user E-LTU 用户接入管理,带50用户许可 
JG753AAE 1U HP IMC UAM SW Mod Add 50-user E-LTU 用户接入管理50用户许可 
      
HP IP电话 HP统一通信产品      
J9765A 1U HP 4110 IP Phone 4110IP电话终端 
J9766B 1U HP 4120 IP Phone 4120IP电话终端 
J9766C 1U HP 4120 IP Phone 4120IP电话终端(改制) 
J9767A 1U HP IP Phone 5V Power Supply IP电话5V直流电源 
  • 上一篇:HP AJ716A SFP  2019/02/15
  • 下一篇:没有了